Форум клана Extreme.

ФорумРегистрацияВход

Поделиться | 

Эт йа! Debrik... Заявочка на листике и ПалоЧке! xDD

Перейти вниз 
АвторСообщение
Debrik

Дата регистрации : 2010-08-17

СообщениеТема: Эт йа! Debrik... Заявочка на листике и ПалоЧке! xDD   Вт Авг 17, 2010 4:48 pm

1.Ярослав,Debrik,17.
2.Основа Глад,Сабы у меня уже почти все были xDD
3.Шмотка:Ик+9 сет,Бижа:+8 сет,Пуха:Акрка+10,Дули+10,АС+8,Шина+10
4.Нету...как-то мне впадлу его прохожить даже...глупо,если нубл есть у баффера...ну пофаниться на нубл рб тож можно Very Happy
5.ТС где-то был...Ася есть javascript:emoticonp('Like a Star @ heaven')437589694
6.Ассист - это взятие цели по кому-либо. Обычно по самому сильному дамагеру в пати или пати лидеру. В чем преимущества ассиста?

Если вы ударите врага или моба на 800 дамага что будет? Особенно ничего. А если ударит по одной цели все твое пати? Это будет минус 1 враг или 1 моб с 1 коллективного удара. Никакие ср бутылки врагу не помогут. Даже титаны (дестры с 3 профой) падают с 1-2 ударов если по одной цели бьет все пати. 3 бишопа не смогут отлечить игрока по которому бьют все одновременно. Следовательно нам надо учиться бить по ассисту и регулярно применять это умение как на каче, так и на войне.

7.сцук 6 полныхх лет!!!))))javascript:emoticonp('Shocked')javascript:emoticonp('Shocked')
8.Да потому что люди здравые...и поддержать можете...
9.lAK47l-Влад,ему 16 лет,он задротер)))) и еще мы бухаем каждый понедельник xDD Еще с Трояном бегали фанились и с BuFu)))
10.Был...у вас в алли,меня взяли,крикнули что будет осада и все оффнулись...( ЧОТКИЙ КЛАН ) Smile
11. В смысле?О_о дадут что-нить-буду рад,не дадут-как-то по-барабану)))
12.Да я всегда готов ПКшить..))))javascript:emoticonp('Very Happy')
13.Не ну смотря что скажут,а так в принципе да))
14.Ога...базару 0
15.Не,еще не успел...только зашел на сайт!
16.последнее время(3 месяца) работаю барменом...с музыкой любой дружу(меломан),футболец люблю погонять...компами,раньше свой сервак держал,да вроде бы все... Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked

Последний раз редактировалось: Debrik (Вт Авг 17, 2010 5:09 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Extremal
Admin
Admin

Дата регистрации : 2010-03-25

СообщениеТема: Re: Эт йа! Debrik... Заявочка на листике и ПалоЧке! xDD   Вт Авг 17, 2010 5:08 pm

С тебя нублесс, лучше точнутся и адекватность и ты с нами, сейчас послушаю что сокланы скажут, там решу брать нет. Но за Ак-47 уже + в смысле что он твой друг.
http://extreme.tv2x2.tv
BuFu
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь

Дата регистрации : 2010-03-26

СообщениеТема: Re: Эт йа! Debrik... Заявочка на листике и ПалоЧке! xDD   Вт Авг 17, 2010 5:09 pm

За на испытательный срок,помогал на фане!! affraid
Debrik

СообщениеТема: Re: Эт йа! Debrik... Заявочка на листике и ПалоЧке! xDD   Вт Авг 17, 2010 5:10 pm

Yes Sir,My mission fuck America Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
xTpo9IHx
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь

Дата регистрации : 2010-07-07

СообщениеТема: Re: Эт йа! Debrik... Заявочка на листике и ПалоЧке! xDD   Вт Авг 17, 2010 5:13 pm

За.но тока пройди нубл
Debrik

СообщениеТема: Re: Эт йа! Debrik... Заявочка на листике и ПалоЧке! xDD   Вт Авг 17, 2010 5:17 pm

ОК
waagon
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь

Дата регистрации : 2010-07-03

СообщениеТема: Re: Эт йа! Debrik... Заявочка на листике и ПалоЧке! xDD   Вт Авг 17, 2010 5:40 pm

я вижу ты пацан с выебоном иль ет показ?) мне по барабану решайте...
Debrik

СообщениеТема: Re: Эт йа! Debrik... Заявочка на листике и ПалоЧке! xDD   Вт Авг 17, 2010 5:42 pm

Нет,выебонов у меня как раз таки нет....
есть чувство юмора...
Extremal
Admin
Admin

Дата регистрации : 2010-03-25

СообщениеТема: Re: Эт йа! Debrik... Заявочка на листике и ПалоЧке! xDD   Вт Авг 17, 2010 5:51 pm

Принят на испытательный срок (исп. срок идёт 2 недели за это время ты должен показать себя с хорошей стороны.
http://extreme.tv2x2.tv
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Эт йа! Debrik... Заявочка на листике и ПалоЧке! xDD   

Эт йа! Debrik... Заявочка на листике и ПалоЧке! xDD
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Extreme :: Extreme (Устав и Пример заявки) :: Ваши заявки-
Перейти: